Прямой эфир Деньги в банке

У Андрея есть копилка, периодически мы ее трусим и он покупает себе игрушки, какие хочет. После последнего раза там оставалось по 5 10 ком. около 20ки. На днях стала наводить шмон в его шкафу. А там куча мала, гора наших вещей, пакеты, коробки еще со старого дома. Короче открыл он пакет, а там куча яиц с киндера заполненных по 1грн железной)) вышло 147 грн. Ребёнок рад аки слон. Наконец то купит себе спинер и рыбалку))) планы наполеоновские))))
А ваши малявки таким увлекаются? И на чо тратят накопленное?))

19 комментариев

avatar
Ярик не выдерживает насобирать на что-то стоящее. бегом бежит тратить на сладости.
avatar
Мой когда рыпается я говорю, что там еще мало и не хватиь ни на что. У него всегда есть конкретная игрушка, на которую копит
avatar
Илья собирает, но не тратил еще.)
avatar
А у нас стабильно в 1-2 мес поход с мелочью в магаз)))
avatar
И Маша собирает.
Раз собрала на велик (ну как, мы доложили бОльшую часть, но это не важно)). И счас она в раздумьях, скейт, ещё какая-то доска для катания, не помню название, или сигвей. Но на этот раз иногда тратит по чучуть на ерунду)
avatar
сигвей? ни хрена себе у вас копилки!
avatar
Ну она пока не особо понимает, что на сигвей ей придется до совершеннолетия копить)))
avatar
Может пенни борд?
avatar
Ой, я написала нижче, що скейт Влада купила. Не скейт, а пенні ) Ну чи аналог Пенні бордів.
Тільки каталась не довго о_О
avatar
Моя ни на что не собирает, но и не тратит, как что-то накопил пытается мне отдать, чтоб у меня были деньги, я конечно не беру, а пытаюсь натолкнуть на мысль, чтоб на что-то собрала, пока не придумала ))
avatar
Ленгче ж у мамы попросить ;-))
avatar
У Влади як карта ляже і як настрій буде )
То може копити півроку- рік, то біжить витрачати на іграшки одразу, як хтось подарує.
Купила сама собі розкопки динозаврів рік тому, скейт цього року, ще якісь настільні ігри. Зараз збирає на планшет новий. Правда, спитала, чи куплю я їй крутий спортивний костюм в школу. Я сказала, що поки нема такої необхідності, що минулорічний в гарному стані і розмір не малий, що може пізніше — восени-взимку. А їй закортіло прямо зараз, і не будь-який, а з якимись там рваними прорізями і ще з прибамбасами (може побачила в когось). Сказала, що хоче купити за свої гроші ) Ну, подивимось )
avatar
Рванный спортивный костюм, хм… Даже не представляю! ))
avatar
Лосіни з імітацією рваних дир вже були у Влади ) А тепер костюм хоче, щоб там багато було дирок, думає, що це дуже круто )
Мені, якщо чесно — не сильно така ідея подобається. Якщо вибере перебор — буду відмовляти )
avatar
А звучит стильно))

Но у меня когнитивный диссонанс: это же Влада! Она же только в школу пошла! Зачем ей взрослый костюм и почему она не играет в пони?)))
avatar
Подивимось, чи буде Маша гратись в поні в другому класі )
Яне можу сказати, що Влада дуже відрізняється від своїх подружок у цьому плані. Я б рада була, як би вона частіше гралась іграшками та ляльками. Я дуже довго гралась )
А вона то зараз може гратись — але дуже рідко ((
От вчора приходила однокласниця майже на весь день, то половину часу вони таки грались ляльками — у весілля і підготовку до весілля )) А потім дістали всі настільні ігри, що в нас є.
А з приводу одягу — такий одяг продається для її віку, подруги носять, звісно і їй хочеться. Тому чому диссонанс? )
avatar
Мої діти збирають гроші, але витрачають на солодощі. Треба би їх дисциплінувати і пояснити, що краще збирати на щось іграшок))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.