Прямой эфир Мульт Коко

Когда увидела рекламу, сразу решила, что со своей впечатлительной не пойду, но потом встретила мальчика из предыдущей группы, они шли с мульта, очень хвалили, и такая себе Вишенка на торте (муж не любит это выражение)))))) любителям Эльзы, перед Коко идёт 20 мин короткометражка про Приключения Олафа и Эльзы))
Мульт классный, но с Эльзой получается 2,15 часа. В конце я прослезилась. Очень семейный, о семейных ценностях. В общем кого не пугают скелеты, рекомендую! ))
Прямой эфир: Мульт Коко
Искала фото, и увидела, что он с 12 рекомендуется, но мы ходили с Артёмом даже. Много было деток 4-8 лет. Так что посмотрите трейлер, чтоб не впечатлить впечатлительных.

18 комментариев

avatar
А вы смотрели?
avatar
Читала отзывы, что многие там в конце плачут. Боюсь для Кати платков не хватит, потому наверное воздержимся.
avatar
Може вона не зрозуміє ще чому всі плачуть))) Моя ж Даша майже така сама віком і не плакала. А навпаки сміялась на смішних сценах. Там хеппі-енд))))
avatar
Значит надо идти! )
avatar
Плакали только взрослые))
Мы сегодня ходили. Классный и очень необычный!
Я, кстати, не знала о Анне и Эльзе спустя 15 мин не выдержала и пошла разбираться, где Коко)))

С 12 лет? Хмм… а нашему 2-летке нормально пошел)) правда, огромного дракона боялся)
avatar
Мой 3 летний чего-то тоже испугался, но не дракона, а уже по смыслу, когда мальчика обижали ))
avatar
Да да, детям это ещё не берёт за душу, детям просто интересно и смысл глубокий, надеюсь где-то отложился ))
avatar
Ой мой на Смурфиках плакал)))
Надо будет поехать на мульт))
avatar
Кстати нас при покупке билетов предупредили, что перед мультом бонусом короткометражка. Хотя я уже от мамы одногруппника знала ))
avatar
дівчаткам дуже подобається))) Моя Даша так любить Анну і Ельзу і з радістю її передивилась, але мультфільм довгий десь в 2,5 години з цією короткометражкою. ну трохи буває важко висидіти непосидючим дітям))))
avatar
Ще не дивились ) Мені самій цікаво, сходила б :)
avatar
Мы собираемся, у нас на афише с 30.11 написано.) Мы ждем, а оказывается он уже идет.(((
avatar
А так всегда))
avatar
О ми вже дивились в п`ятницю і він чудовий!!! В нас вчителька повела весь клас в кінотеатр і я зі своєю Дашою приєдналась до класу сина, То діти 4 і 6 років не плакали. Хоч дійсно він такий чутливий, зворушливий, про такі важливі речі, як родина, своє покликання, як треба йти до своєї мрії і не здаватись. Сину дуже сподобався.
avatar
Ми ходили сьогодні! Класний дуже!
Влада пустила сльозу )))
Відчуваю, що знов почнуться розмови про смерть ))
avatar
В цьому мультфільмі якраз і розкрита трохи ця тема. Що душі всіх померлих живі і ми маємо пам`ятати про них. А ми сьогодні ходили в спорт магазин, а він в нас знаходиться біля ринку і якраз поряд з магазинами ритуальних товарів. А мій син навчився читати і ходить читає всі!!! вивіски. Йшов і читав переліки всього, що там продається. Добре, що поки не запитував що і до чого. Бо в нас дім недалеко від старого єврейського кладовища і зупинка маршрутна прямо біля кладовища і кожного дня майже питає для чого кладовище і як ховають людей. І йому цікаво знати все в подробицях і що з тілом людини відбувається під землею і навіщо так роблять. От ці діти.
avatar
Мы не смотрели, но хотим. Было что-то мне кажется подобное, «Книга жизни»… там про испанскую/мексикансую традиции, загробную жизнь, духов… очень интересный.
avatar
Ой, так, той мультик схожий :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.